Subasta 1032T, Lote # 298
FRANCISCO RODRÍGUEZ OÑATE (Morelia, Michoacán, 1940 - 2019) Gato, armadillo, loro Firmada y fechada 96 Acuarela, gouache, tinta y lápiz de grafito sobre papel 100 x 64 cm Estimado $12,000-15,000